Назад в новости

Начисляем бонусные баллы

08.11.2022

Начисляем БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ за покупку топлива и товаров, реализуемых на АЗС

Мы ценим своих клиентов, поэтому создаем дополнительные приятные условия пользования сетью наших АЗС. В рамках этого нами была разработана бонусная программа, дающая возможность нашим клиентам экономить при покупке топлива и товаров по всей сети автозаправочных станциях «Роза Мира».

ТРИ УРОВНЯ НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСНЫХ БАЛЛОВ

1 Уровень - ПРИЯТЕЛЬ (покупки в месяц от 0 до 4999.99 руб) начисление - 1 балл с каждых потраченных 80ти рублей на топливо и товары ( кроме табачных изделий)

2 Уровень - ДРУГ (покупки в месяц от 5000-9999.99 руб) начисление - 1 балл с каждых потраченных 60ти рублей на топливо и товары ( кроме табачных изделий)

3 Уровень - ЛУЧШИЙ ДРУГ (покупки в месяц от 10000 руб и выше) начисление - 1 балл с каждых потраченных 40ка рублей на топливо и товары ( кроме табачных изделий)

Так, с каждых потраченных 80-ти,60-ти,40-ка рублей , исходя из вашего уровня,  на Вашу карту зачисляется 1 балл,который равен одному рублю. Накопленными баллами можно расплатиться при каждой последующей заправке или покупке товаров магазина и кафе АЗС, кроме табачных изделий. Бонусными баллами можно воспользоваться до 100% списания.    Приобрести бонусную карту можно на любой автозаправочной станции сети «Роза Мира» или скачать Мобильное Приложение «АЗС Роза Мира» (доступно для скачивания в Apple Store, Google Play и AppGallery). После регистрации карту не обязательно постоянно носить с собой. Если у вас есть мобильное приложение, нужно всего лишь показать QR код кассиру. Этого будет достаточно для начисления и списания баллов.

Начисляем бонусные баллы